+7 (495) 748-04-49
пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 11-00-17-00
Москва, ул. Новосущёвская, дом 15

Codicer Monastery

Особая эстетика древних монастырей, отраженная в серии керамогранита Monastery для стен и пола от испанской фабрики Codicer 95, привнесет динамику и неповторимый шарм в интерьер. Необычный растительный орнамент привлекает внимание и запоминается. Легкий эффект старения, являющийся актуальной тенденцией в керамике, добавляет характерную самобытность отделке любого пространства.

Керамическая плитка Monastery имеет форму квадрата с размерами – 25х25 см. Цветовая палитра представлена сине-серыми оттенками. Матовая поверхность изделий обладает антискользящими свойствами. Керамика приятна на ощупь и не требовательна в уходе. Так же, необходимо отметить, что плитка Monastery может сочетаться с другими сериями керамики Codicer 95 из коллекции Evoque.

Эксплуатационные характеристики керамогранита Monastery позволяют использовать его в самых разных проектах: как при ремонтных работах в жилых помещениях, так и в общественных пространствах, где предполагается большая нагрузка. Плитка обладает стойкостью к износу, давлению, механическому воздействию, прямому солнечному свету и влаге; прочна и долговечна.

Керамогранит Monastery Codicer 95 отлично подойдет любителям нестандартных решений в интерьере!

25x25 см