+7 (495) 748-04-49
пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 11-00-17-00
Москва, ул. Новосущёвская, дом 15

APE Verona

Благородный и изящный мрамор из коллекции напольного керамогранита Verona придаст интерьеру фундаментальность и статусность. Мрамор во всем времена считался премиальным материалом по причине своей неповторимой эстетики и технических качеств. Керамическая плитка Verona Ape, практически не отличима от природного аналога, благодаря большому количеству штампов, которые образуют вместе неповторимый узор, и дополнительной обрезке краев плиток (ректификации), что позволяет создать видимость цельного монолитного полотна.

Плитки Verona имеют форму октагона, размером 20х20 см, и представлены в двух оттенках – сером и белом. Так же, коллекция включает в себя черные квадратные вставки, размером 3,8х3,8 см. Ставшее уже классическим напольное покрытие из более крупных восьмиугольных и малоформатных квадратных плиток, выстроенное на контрасте, никогда не потеряет своей актуальности.

Verona Ape отлично впишется в интерьеры в стиле неоклассицизм, модерн, винтаж, ар деко и другие. Покрытие подойдет для облицовки пола кухонь, холлов, гостиных, ванных комнат и душевых. Благодаря высокому коэффициенту износостойкости, прочности и влагоустойчивости может применяться в коммерческих помещениях с большой проходимостью.

20x20 см
20x20 см
3.8x3.8 см