+7 (495) 748-04-49
пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 11-00-17-00
Москва, ул. Новосущёвская, дом 15

Unica

Итальянская фабрика Unica, входящая в состав группы компаний Target Group, была основана в 1995 году. В качестве миссии, компания выдвигает идею о создании продукта, обладающего необходимой степенью инноваций, высоким уровнем технического содержания и неоспоримой эстетической ценностью.

Компания Unica начавшая свой путь с небольшого производства крупноформатной плитки для облицовки пола, сегодня представляет собой высокотехнологическое предприятие, которое заботится обо всех аспектах своей деятельности. Сегодня фабрика производит керамическую облицовку для всех типов поверхностей: пола, стен, локальных акцентов в интерьере. Плитка Unica может быть использована как в общественных помещениях, так и в частных домах; в том числе в помещениях с повышенной влажностью. Вся продукция итальянской фабрики не содержит вредных веществ, экологична и произведена с трепетным отношением к окружающей среде.

Любовь дизайнеров и художников Unica к природе и экологии, так же как нельзя лучше, отражена в коллекциях керамики. Имитация натуральных поверхностей – дерево, камень, растительные мотивы, металл; состаренные декоративные элементы. Скрупулёзное отношение к деталям, разнообразие фактур и рельефов, сложные сочетания цветовой палитры, искусная имитация состаренных материалов.

Используя модель бережливого предприятия, Unica сочетает современное производство с ремесленными традициями, получая на выходе настоящие произведения искусства высочайшего качества. Это не массовое производство, что позволяет потребителю не только выразить индивидуальность, но и создать уникальное пространство с использованием продукции компании. Коллекции керамической плитки Unica созданы с идеей произвести адаптированный продукт под конкретные потребности, который возможно интегрировать в современные проекты.

Керамическая плитка производится методом двойного обжига. Время производственного цикла может составлять более десяти часов. Используя способ ручного нанесения рисунков на плитку и покрытие эмалью декоративных элементов уникальным способом, фабрика Unica может предложить по-настоящему неповторимый и качественный продукт. Вся продукция компании отвечает необходимым требованиям эксплуатации, прочности и износостойкости.

В ассортименте компании: прямоугольная крупноформатная плитка, квадраты, мозаики, декоративные панно и паттерны.

Керамическая плитка итальянской фабрики Unica – это эксклюзивный и персонализированный продукт, который даст возможность создать неповторимую атмосферу и настроение в интерьере.