+7 (495) 748-04-49
пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 11-00-17-00
Москва, ул. Новосущёвская, дом 15

Rondine Group RHS Bristol

Bristol – не ректифицированный керамогранит с матовой поверхностью итальянского производителя керамики RSH-Rondine. Коллекция включает в себя около 20 штампов «под кирпич» с богатой гаммой оттенков и рельефов в каждом отдельном изделии.

На создание коллекции дизайнеров и технологов RHS вдохновила особая атмосфера Бристоля. Очарование кирпичных фасадов домов и постиндустриального наследия этого старинного английского города воплотилось в керамике, которая позволяет покрывать поверхности полов и стен внутри помещений; а также подходит для облицовки фасадов, террас и веранд.

Материал позволяет воспроизводить кирпичную кладку. Укладка керамической плитки Bristol различными способами (традиционным, модульным, «ёлочкой» и другими) позволит добиться самых разных эффектов, в зависимости от поставленных проектом задач. Плитка идеальна как для облицовки поверхностей целиком, так и для воспроизведения точечных акцентов в пространстве.

Невероятно прочный материал, может похвастать стойкостью к перепадам температур, влагоустойчивостью, не подверженностью к воздействию солнечного света. В коллекции Bristol RHS представлены не только стандартные «кирпичики» размером 6х25, но и форматы 60х60, 60,5х60,5, 34х34, 17х34.