+7 (495) 748-04-49
пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 11-00-17-00
Москва, ул. Новосущёвская, дом 15

ITT Ceramic Sahara

Невероятная и роскошная коллекция керамогранита Sahara испанской фабрики ITT Ceramic не оставит равнодушными даже самых утонченных эстетов. Нестандартная вариация имитации под натуральный камень – белое полотно с золотыми прожилками, привнесет в интерьер элегантность и шик. Плитка линейки Sahara станет удачным решением в оформлении интерьеров в стиле лофт, минимализм, ай-тек, классика, ар-деко, модерн и многих других.

Полированная поверхность плитки Sahara отражает свет, и визуально увеличивает пространство. Идеально ровные (ректифицированные) края изделий помогут создать эффект монолита, если производить укладку с минимальным межплиточным швом. Особенно выразительно материал смотрится в больших помещениях с высокими потолками. Плитка представлена в едином крупном формате – 60х120 см.

Отменные качественные характеристики, также, безусловно порадуют потребителя. Керамогранит Sahara прочен, устойчив к истиранию и давлению, не впитывает влагу, невосприимчив к ультрафиолету и моющим средствам. Керамическая плитка Sahara подойдет для отделки как стен, так и пола.

Изысканный и благородный керамогранит Sahara ITT Ceramic – идеальный выбор, если нужно подчеркнуть статус ненавязчиво!

60x120 см