+7 (495) 748-04-49
пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 11-00-17-00
Москва, ул. Новосущёвская, дом 15

ITT Ceramic Angel

Элегантность и благородство мрамора мастерски воссозданы в коллекции керамогранита Angel от испанского производителя ITT Ceramic. Издавна мрамор был ценнейшим и дорогостоящим материалом. Отделка мрамором помещений говорила о статусе и богатстве владельца. Сегодня, с помощью испанской мраморной плитки, такая роскошь доступна гораздо большему числу людей.

Чарующий рисунок тонких прожилок с филигранной точностью имитирующий природный аналог притягивает и запоминается. Поверхность керамических изделий Angel полированная. Благодаря этой характеристике плитка отражает свет и делает пространство визуально шире.

Крупноформатные элементы представлены в едином размере – 60х120 см и в двух цветовых решениях – белом и темно-сером. Идеальная обрезка краев плитки позволяет производить укладку с минимальным межплиточным швом.

Кроме изящного дизайна, керамическая плитка Angel может похвастаться исключительными техническими характеристиками, такими как: влагостойкость, устойчивость к механическим повреждениям и истиранию, прочность и долговечность. Плитка подойдет для облицовки как стен, так и пола.

Керамогранит Angel ITT Ceramic создаст атмосферу респектабельности и изысканности в любом помещении.

60x120 см