+7 (495) 748-04-49
пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 11-00-17-00
Москва, ул. Новосущёвская, дом 15

Codicer Heritage

Необычная серия керамической плитки Heritage привнесет индивидуальные и неповторимые черты любому интерьеру. Занимательные эксклюзивные мотивы пастельных тонов с богатой палитрой оттенков складываются в чудесную мозаику, а эффект старения добавляет шарма покрытию. Изделия имеют геометрию шестигранника форматом 25х21 см.

Коллекция керамогранита Heritage производится в Испании фабрикой Codicer 95, знаменитой на весь мир высоким качеством продукции и нестандартными дизайнерскими решениями. Плитка Heritage может использоваться для укладки на вертикальные и горизонтальные поверхности в различных помещениях – кухнях, прихожих, ванных и душевых комнатах, гостиных и столовых.

Впечатляющие эксплуатационные характеристики керамической плитки Heritage, обусловленные высокотехнологичным производством и строгим контролем качества, включают в себя термостойкость, износостойкость, практически нулевой коэффициент поглощения влаги, устойчивость к УФ-лучам, механическим воздействиям и давлению.

Heritage подойдет для оформления как жилых помещений, так и общественных пространств в стилях: кантри, прованс и пэчворк.

Нежный и немного игривый дизайн керамогранита Heritage Codicer 95 отразит Ваш уникальный стиль!