+7 (495) 748-04-49
пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 11-00-17-00
Москва, ул. Новосущёвская, дом 15

Codicer Cartusian

Бесподобная коллекция керамогранита Carthusian от испанской фабрики Codicer 95 привнесет в интерьер нотки волшебства и южного гостеприимства. Оригинальный дизайн керамики выполнен с элементами растительных мотивов в бежево-коричневой гамме, слегка потертый. Повторяющийся узор этой малоформатной плитки, имеющей единый размер – 25х25 см, складывается в потрясающий чарующий ковер, будто из сказки.

на создание керамогранита Carthusian послужили интерьеры средневековых монастырей и традиционные орнаменты тех времен. В сериях коллекций керамики Evoque Codicer 95, дополнительно можно подобрать фоновую плитку, обращая внимание на калибр изделий, так как он может различаться.

Сатинированная поверхность керамической плитки Carthusian оставляет приятные тактильные ощущения, а матовая текстура обеспечит легкость уборки и противоскользящий эффект. Великолепные эксплуатационные качества гармонично дополняют эстетические качества – плитка отличается ударопрочностью, устойчивостью к механическим воздействиям, нагрузкам, температурным перепадам и солнечному свету. Укладка керамогранита может производиться как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности.

Привнесите немного загадочности в Ваш интерьер с керамогранитом Carthusian Codicer 95!

25x25 см